Kontakt

Tel: +41 71 737 76 76

Fax: +41 71 737 76 79

Adresse

Falbenstrasse 3
9444 Diepoldsau

Kontaktformular

Hier können Sie uns direkt kontaktieren und auch Ihre allfälligen Dateien dazu uploaden. Wir werden Ihre Anfrage so schnell wie möglich beantworten. Bitte geben Sie Ihren Vornamen und Nachnamen sowie eine funktionierende E-Mail-Adresse an.

Ihre Datei

Wählen Sie ihre Datei aus die hochgeladen werden soll. Die Dateigröße darf 8 MB nicht überschreiten.

Kopie der E-Mail an mich senden

Team

Daniel Ritz
Geschäftsführer
E-Mail: d.ritz@bilfit.ch
Tel. 071 737 76 71
Andrea Hautle
Stellvertretende Geschäftsführerin / Verkauf
E-Mail: a.hautle@bilfit.ch
Tel. 071 737 76 72
Regula Köppel
Finanzen
E-Mail: r.koeppel@bilfit.ch
Tel. 071 737 76 70
Stefan Bernhard
AVOR / Einkauf
E-Mail: s.bernhard@bilfit.ch
Tel. 071 737 76 75
Désirée Nagel
Administration
E-Mail: d.nagel@bilfit.ch
Tel. 071 737 76 78
Andrea Ritz
Administration
E-Mail: a.ritz@bilfit.ch
Tel. 071 737 76 76
Martin Wehinger
QS
E-Mail: m.wehinger@bilfit.ch
Tel. 071 737 76 73
Marco Rohner
Produktionsleitung Gesamt
E-Mail: m.rohner@bilfit.ch
Tel. 071 737 76 74
Suir Jusufi
Produktionsleistung Werk 2
E-Mail: s.jusufi@bilfit.ch
Tel. 071 733 16 57
Lukas Breu
Produktionsleitung Werk 3
E-Mail: l.breu@bilfit.ch
Tel. 071 599 22 18
Ben
Wachhund
E-Mail: info@bilfit.ch
Tel. 071 737 76 76