Kontakt

Tel: +41 (0)71 737 76 76

Fax: +41 71 737 76 79

Adresse

Falbenstrasse 3, 9444 Diepoldsau

Kontaktformular

Hier können Sie uns direkt kontaktieren und auch Ihre allfälligen Dateien dazu uploaden. Wir werden Ihre Anfrage so schnell wie möglich beantworten. Bitte geben Sie Ihren Vornamen und Nachnamen sowie eine funktionierende E-Mail-Adresse an.

Ihre Datei

Wählen Sie ihre Datei aus die hochgeladen werden soll. Die Dateigröße darf 8 MB nicht überschreiten.

Team

Bilfit Ag 18
Daniel Ritz
Geschäftsführer
E-Mail: d.ritz@bilfit.ch
Tel. 071 737 76 71
Bilfit Ag 14
Andrea Hautle
Stellvertretende Geschäftsführerin / Verkauf
E-Mail: a.hautle@bilfit.ch
Tel. 071 737 76 72
Bilfit Jan2021
Daniel Wihler
Verkauf/Marketing & Mitglied der Geschäftsleitung
E-Mail: d.wihler@bilfit.ch
Tel. 071 737 76 78
Bilfit Jan2021 2
Sabine Weigel
Verkaufsinnendienst
E-Mail: s.weigel@bilfit.ch
Tel. 071 737 76 80
Bilfit Ag 6
Andrea Ritz
Administration
E-Mail: a.ritz@bilfit.ch
Tel. 071 737 76 76
Bilfit Ag 15
Martin Wehinger
QS
E-Mail: m.wehinger@bilfit.ch
Tel. 071 737 76 73
Bildschirmfoto 2018 09 14 Um 12 47 04
Suir Jusufi
Produktionsleitung Werk 2
E-Mail: s.jusufi@bilfit.ch
Tel. 071 733 16 57
Bilfit Ag 25
Lukas Breu
Produktionsleitung Werk 3
E-Mail: l.breu@bilfit.ch
Tel. 071 599 22 18
Bilfit Ag 28
Ben
Wachhund
E-Mail: info@bilfit.ch
Tel. 071 737 76 76